Liege Creative Forum, Innover et Entreprendre

Ne plus afficher

Fermer

Aide

Que votre inscription soit ou ne soit pas prise en charge par votre employeur, la 1ère étape est de créer votre compte individuel en complétant avec vos coordonnées de facturation. Il vous suffira ensuite de vous y connecter afin de vous inscrire/participer à une rencontre LIEGE CREATIVE.

Delphine Buchet   Delphine Buchet
Coordination générale
 
+ 32 (0)4 349 85 04
d.buchet@uliege.be
  
Marie-Eve Noiset   Marie-Eve Noiset
Chef de projets
Hubs créatifs

+ 32 (0)4 349 85 48
me.noiset@uliege.be
             
Aurore Falla
  Aurore Falla
Chargée de projet
Hub créatif de Seraing

+32 (0)499 320 831
a.falla@uliege.be
    
Carine Fransolet   Carine Fransolet
Chargée de projet
Hub créatif de Verviers

+ 32 (0)485 194 978
c.fransolet@uliege.be
             
Sophie Robert   Sophie Robert
Relations publiques

+32 (0)4 349 85 08
s.robert@uliege.be
   Louise Moutschen
 
Louise Moutschen
Chargée de projet
Hub créatif de Liège

+ 32 (0)4 349 85 02
l.moutschen@uliege.be

 Nancy Bovy
 

Nancy Bovy

Assistante administrative

+32 (0)4 349 85 03
n.bovy@uliege.be